- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ ] 眉山市仁寿县视高镇天府大道西侧 1小时前
3室2厅1卫
75m²
88万
单价 : 11733元/m²
[ ] 眉山市仁寿县视高镇天府大道西侧 3小时前
3室2厅2卫
83m²
97万
单价 : 11687元/m²
85m²
100万
单价 : 11765元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东亚婆角海滨旅游度假区 4小时前
2室2厅1卫
89m²
111万
单价 : 12472元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东亚婆角海滨旅游度假区 1小时前
90m²
112万
单价 : 12444元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号 3小时前
80m²
41万
单价 : 5125元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙盛一路与龙山二路交界处 3小时前
86.5m²
77万
单价 : 8902元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号 3小时前
89.9m²
90万
单价 : 10011元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁) 1小时前
68万
单价 : 7640元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙海二路与大亚湾大道交汇处 4分钟前
-
82.59m²
75万
单价 : 9081元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路178号 1小时前
4室2厅2卫
84m²
单价 : 10714元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处 3小时前
83.17m²
单价 : 8176元/m²